Телефон отделения: +7 911 987 50 97
Слет дружин юных пожарных
Новости
24 мая 2019 г. 17:55
Санкт-Петербург

16 мая 2019 года на базе Невского спасательного центра МЧС России проведен Слет дружин юных пожарных образовательных учреждений Колпинского района, посвященный «370 - летию пожарной охраны России».

В слете приняли участие 22 команды из 16 образовательных учреждений района. Участники демонстрировали свои умения в спорте, творчестве и оказании первой медицинской помощи пострадавшему.

На открытии с приветственными словами к участникам слета, обратились председатель совета Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Попов Григорий Валерьевич, глава муниципального образования п. Металлострой Антонова Наталия Ивановна, настоятель Храма Вознесения Господня Протоиерей Серафим Сологуб.

Организаторами слета стали Колпинское отделение СПб ГО ВДПО, Дворец творчества детей и молодежи, Пожарно-спасательный отряд Колпинского района, 20 отряд ФПС СПб. Помощь в организации и проведении слета оказал начальник Невского спасательного центра МЧС России полковник Снедков Евгений Алексеевич.

По результатам всех испытаний призовые места распределились следующим образом:

Творческий этап:

1 возрастная группа

Школа № 467 – 1 место, школа № 401 – 2 место, школа № 476 – 3 место

2 возрастная группа

Школа № 588 – 1 место, школа № 402 – 2 место, школа № 476 – 3 место

3 возрастная группа

Школа № 401 – 1 место, школа № 420 – 2 место, школа № 476 – 3 место

Медико-санитарная подготовка

1 возрастная группа

Школа № 258 – 1 место, школа № 446 – 2 место, школа № 401 – 3 место

2 возрастная группа

Школа № 576 – 1 место, школа № 402 – 2 место, школа № 461 – 3 место

3 возрастная группа

Школа № 461 – 1 место, школа № 476 – 2 место, школа № 420 – 3 место

Пожарная эстафета

1 возрастная группа

Школа № 476 – 1 место, школа № 467 – 2 место, школа № 404 – 3 место

2 возрастная группа

Школа № 476 – 1 место, школа № 451 – 2 место, школа № 588 – 3 место

3 возрастная группа

Школа № 461 – 1 место, школа № 476 – 2 место, школа № 273 – 3 место

Общекомандное

1 возрастная группа

Школа № 467 – 1 место, школа № 401 – 2 место, школа № 476 – 3 место

2 возрастная группа

Школа № 476– 1 место, школа № 588 – 2 место, школа № 402 – 3 место

3 возрастная группа

Школа № 461 – 1 место, школа № 476 – 2 место, школа № 420 – 3 место

Все победители награждены грамотами, медалями и ценными подарками.