Телефон отделения: +7 812 460-70-90
Вручение наград
Мероприятия
22 мая 2023 г. 23:15
Колпинский район

17 мая в большом зале районного дворца творчества прошло награждение победителей и призёров районных конкурсов и соревнований.

В течение учебного года учащиеся образовательных учреждений участвуют в конкурсах и мероприятиях по пожарной безопасности. Рисуют картины, плакаты, учатся оказывать медицинскую помощь, занимаются спортивной подготовкой. Итоги всего обучения ребята показывают, участвуя в районных и региональных конкурсах. В мае этого года отделом гражданско-патриотического воспитания для участников награждения была организована концертная программа. Перед зрителями и гостями выступали творческие коллективы Дворца творчества.

С приветственным словом к гостям обратился председатель совета Колпинского отделения ВДПО Челноков Леонид Сергеевич, он поздравил ребят с победой и вручил им грамоты и памятные подарки. К нему присоединились директор Пожарной-спасательного отряда Зыбин Евгений Анатольевич и заместитель начальника районного Управления МЧС Евсеев Сергей Андреевич. По окончанию праздника гости пожелали ребятам хорошо отдохнуть в летние каникулы.

В мероприятии приняли участие 183 человека.