Телефон отделения: +7 812 460-70-90
Награждение победителей Колпинского района!
Мероприятия
17 мая 2023 г. 22:50
Колпинский район

11 мая в Гарнизонном клубе петербургских спасателей прошло торжественное мероприятие для подрастающего поколения. В его рамках прошел праздничный концерт и церемония награждения победителей и призеров сразу нескольких всероссийских конкурсов — «Неопалимая Купина» (региональный этап), «Лучшая дружина юных пожарных России» и «Мир в наших руках», а также зимних лично-командных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных.

На торжественное мероприятие была приглашена команда «Пламя» дружины юных пожарных ГБОУ школы № 461 Колпинского района, занявшая первое место по Санкт-Петербургу в смотре-конкурсе «Лучшая дружина юных пожарных России».

Благодаря стараниям руководителя команды – настоящего педагога-наставника, Баданиной Ирины Николаевны, ребята смогли добиться такого, поистине высокого, результата!

Наши победители: Дегтярева Вероника, Баданина Анна, Бредникова Мария, Маренова Кристина, Машкова Ксения, Орлова Варвара, Журавлев Владислав, Перцов Иван, Хромова Елизавета.

Администрация Дворца творчества детей и молодежи, представители Колпинского отделения СПб ГО ВДПО, пожарно-спасательного отряда и управления МЧС по Колпинскому району поздравляют команду с победой и желают не останавливаться на достигнутом и брать новые высоты!