Телефон отделения: +7 812 460-70-90
1 сентября – «День знаний»
Новости
1 сентября 2021 г. 18:41
Колпинский район

1 сентября – «День знаний» и праздник первого звонка. Это особенно важный день в жизни каждого человека, самый долгожданный – для тех, кто впервые переступает школьный порог, а также для всех тех, кто сделает очередной шаг по длинной, полной открытий школьной дороге.

В этот осенний день, кадетов 454 школы Колпинского района с началом нового учебного года пришли поздравить: председатель Колпинского отделения СПб ГО ВДПО Челноков Л.С., Главный государственный инспектор Колпинского района Санкт-Петербурга по пожарному надзору Иванов Ю.Д.  заместитель директора пожарно-спасательного отряда Колпинского района Сазонов С.М. Руководители  структурных подразделений пожарной охраны выразили огромную благодарность педагогическому составу школы,  за неоценимый вклад в развитие кадетского движения и  воспитание молодежи. Ведь профессия пожарного – одна из самых опасных и в то же время гуманных на земле.

Торжественная церемония завершилась награждением победителей в лично-командном первенстве по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, проходивших в мае этого года.